ОАО "Кубаньэнерго" улучшает качество уличного освещения в населенных пунктах Республики Адыгеи

1133
01.10.2010, 17:53

Специалисты Адыгейских электрических сетей – филиала ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») провели реконструкцию уличного освещения поселка Краснооктябрьского в Майкопском районе Республики Адыгея.

В ходе реконструкции установлены 84 новых светильника с энергосберегающими лампами, смонтировано более 3 км провода, в том числе нового современного самонесущего изолированного провода. Он отличается легкостью монтажа, износостойкостью, безопасностью и надежностью. При использовании последнего снижаются затраты на эксплуатацию и обслуживание линий  электропередачи.

Также в рамках реконструкции адыгейские энергетики установили выносные пункты учета на 10 комплектных трансформаторных подстанциях. Это значительно повысит качество учета потребляемой электроэнергии.

Все ремонтные работы проведены в кратчайшие сроки силами двух бригад централизованного обслуживания Майкопского и Белореченского районов распределительных электрических сетей.

Реализованные мероприятия по улучшению качества освещения улиц поселка Краснооктябрьского способствуют созданию более комфортных и безопасных условий для его жителей, что отвечает принципам клиентоориентированной политики ОАО «Кубаньэнерго» и управляющей компании ОАО «МРСК Юга».