Компания "ИЭК" расширила ассортимент хомутов

2178
25.01.2010, 13:23

Новые хомуты торговой марки IEK поставляются в различных модификациях, призванных удовлетворить самые разнообразные потребности электромонтажных организаций и значительно облегчить проведение монтажных работ кабельных систем.

Хомуты с отверстием для крепления удобно использовать, прокладывая проводку в подвешенном состоянии. К тому же, благодаря отверстию в хомуте, есть возможность маркировать пучок проводов или кабеля, прикрепляя к проводке информационные бирки.

Хомуты многоразовые идеально подходят для оперативного монтажа различных объектов. Специальный замок позволяет в случае необходимости осуществлять быстрый демонтаж хомута, не нарушая его целостности, гарантируя неоднократное использование изделия.

Хомуты с маркировочной площадкой незаменимы для маркировки кабелей при проведении электромонтажных работ. Вы можете наносить важную информацию о проводке, подписывая площадки фломастером-маркером, устойчивым к истиранию, либо использовать информационные стикеры.

Хомуты анкерные предназначены для удобного закрепления проводки в металлокорпусах, а также для тонкостенных поверхностей толщиной до 2 мм.

Вся продукция уже поступила на склад компании.