ОСТОРОЖНО ПОДДЕЛКИ!

2707
24.09.2009, 15:40

В последнее время появилось большое количество недобросовестных производителей кабельной продукции.

Все известные  марки  быстро приобретают «двойников», а в условиях сложной экономической ситуации на рынке конкурентная борьба обострилась. Некоторые заводы начали использовать сомнительные технологии в борьбе за клиента.

Ниже Вы можете посмотреть ссылки на сайты, которые в действительности не имеют никакого отношения к известным производителям.

http://www.эликскабель.su/

http://www.сарансккабель.su/kontaktnaya-informaciya.html
http://www.камкабель.su/
http://www.севкабель.su/ceny.html

К сожалению, сейчас находится много желающих воспользоваться чужими идеями.

На сегодняшний день многие небольшие фирмы предпочитают пользоваться продуктами чужого труда. Стратегия выпуска нового продукта схожего с товаром раскрученной марки, позволяет плагиатору получать прибыль за короткий срок. Нетрудно посчитать, что фирмам со скромным рекламным бюджетом гораздо проще заявить о себе используя, известный  бренд.

Незаконное использование чужой марки – это проявление недобросовестной конкуренции. Помимо ущерба репутации компании такие действия вводят потребителей в заблуждение.

Напоминаем Вам, что компания «Эликс-Кабель» не несет ответственности за возможные риски, связанные с использованием данной продукции.

Дорогие друзья, в связи со сложившейся ситуацией, мы будем благодарны за сообщения о  случаях  незаконного использования торговой марки «Эликс-Кабель» и информации о сомнительных компаниях  info@elixcable.ru