Сервисные возможности ООО "Глобал Инсулэйтор Групп" расширяются

1512
23.09.2009, 10:8

ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» (GIG) намерено обеспечить потребителей изоляторов и арматуры не только высоким качеством энергооборудования, которые производят ее промышленные площадки, но и уровнем сопутствующего сервиса. Это очередное подтверждение высокой клиентоориентированности компании.

Как сообщил начальник департамента логистики Антон Пилипчук, увеличение объема доставок за первое полугодие 2009 г. по сравнению с аналогичным периодом 2008г. увеличилось на 76 процентов.

- Компания ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» осуществляет доставку изоляторов и арматуры при помощи всех имеющихся видов транспорта, - рассказал А.Пилипчук. - Это перевозка грузов автомобильным транспортом - как по России, так и в экспортно-импортном сообщении; также мы широко используем океанские и морские суда, железнодорожные контейнерные перевозки, возможности авиаперевозчиков для доставки сборных грузов и небольших партий.

Для того, чтобы обеспечить оптимальный маршрут доставки, высокий сервис и удешевить ее процесс, департаментом логистики ООО «GIG» внедряются различные системы и программы. В частности, усовершенствован расчет провозной платы по железным дорогам России и СНГ, в стадии завершения работа по внедрению программы для проведения расчетов оптимальной загрузки транспорта. В прошлом году был проведен тендер на грузоперевозки, в котором приняло участие порядка 30 крупнейших компаний федерального и международного значения. По итогам конкурса для ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» стало возможным отправлять изоляторы и арматуру в любую точку мира. Кроме того, урегулированность работы с перевозчиками улучшила систему обеспечения сырьем заводов, что стало   дополнительными гарантиями для бесперебойной работы промышленных площадок.

Напомним, помимо РФ и стран СНГ, компания занимается поставками изоляторов и арматуры в 39 стран дальнего зарубежья - Европы, Ближнего Востока, Азиатско-Тихоокеанского региона, а также в страны Африки.