Металлический коннектор М9 с резьбовым соединением

1610
27.08.2009, 13:31

Binder-USA заявила о выпуске жесткого металлического коннектора с резьбовым соединением. Это дополнение к микро-форматным коннекторам идеально подходит для промышленного и коммерческого использования в жестких условиях эксплуатации.

Новые коннекторы отличаются резьбой, что облегчает соединение кабеля с коннектором. Этот принцип позволяет быстро и легко установить оплетку или покрытие из фольги с абсолютной защитой от электромагнитных помех. Диаметр нового металлического коннектора M9 всего 14 мм, он очень удобен для использования в ограниченном пространстве. Штыревые и гнездовые коннекторы оснащены 2, 3, 4, 5, 7, и 8 позолоченными контактами. Вывод для кабеля диаметром 4-5,5 мм. Соответствует IP67, защита от проникновения воды и твердых частиц.

Как штыревые, так и гнездовые коннекторы представлены в новой конфигурации. Доступно множество видов панельных разъемов, совместимых с новыми коннекторами, а также могут комплектоваться с различными шнурами Series 702 M9.

Binder-USA, дочерняя компания фирмы Franz Binder GmbH & Co., основанной в Германии, является производителем и разработчиком круглых коннекторов и шнуров для промышленного использования, включая автоматизированную систему управления предприятием, управление производственным процессом, а также в медицинских технологиях.