Компания Bahra Cables получила сертификат качества мирового класса KEMA

2276
27.08.2009, 15:0

Компания Bahra Cables одна из ведущих компаний по производству кабеля в Королевстве Саудовской Аравии, член союза компаний CPC, получила всемирно известный сертификат качества KEMA на производство силового кабеля с номинальным напряжением 0,6/1кВ. Успешная сертификационная проверка голландской компании KEMA Quality BV – независимая организация контроля качества и сертификации энергораспределительного и электротехнического оборудования – главное подтверждение качества  продукции Bahra Cables.
 
Компания KEMA является независимым поставщиком знаний, работающим по всему миру в цепочке формирования стоимости в энергетике и специализирующимся на предоставлении высококачественных услуг в сфере делового и технического консалтинга, технической поддержки, контроля и надзора, тестирования и сертификации.
 
Энг Талал Идрисс, генеральный директор компании Bahra Cables, заявил:

«Присвоение нашим силовым кабелям сертификата KEMA – значительное событие для компании Bahra Cables. Это доказывает, что наша продукция производится с использованием новейших технологий, все основные производственные процессы отличаются высоким качеством исполнения. Для нас это честь - получить подтверждение качества нашей продукции от независимой сертификационной организации».

Сертификат действителен до июля 2012, он санкционирует производство силового кабеля (включая алюминиевые проводники, изоляцию из сшитого полиэтилена и поливинилхлоридную оплетку) с внешней изоляцией при номинальном напряжении до 1кВ.

Д-р Фейзал Алаквил, начальник контрольно-планового отдела экономического развития и официальный представитель компании заявил: «Мы гордимся получением сертификата KEMA, в дальнейшем это будет способствовать нашей стратегии роста в регионе. Bahra Cables готов к быстрому развитию, учитывая огромный спрос на кабель в Саудовской Аравии и странах Персидского залива».

Компания Bahra Cables является признанным производителем высококачественной кабельной продукции и поставщиком услуг мирового класса. Она использует передовые европейские технологии производства.

«Базовые технологии, метериально-техническое обеспечение и мероприятия по логистике были разработаны немецкими специалистами, ключевые процессы контролируют немецкие инженеры. Компании специализируется на товарах и услугах мирового класса, расширяя географию производства, что несомненно является важным фактором успеха компании», - добавил Фейзал Алаквил.