Компания Cicoil разработала новый кабель Cat 5e для использования в жестких условиях

1973
26.08.2009, 20:9

Компания Cicoil заявила о выпуске плоского кабеля Cat 5e в кремнийорганической оболочке, характеризующегося большой гибкостью. Полностью отвечая электрическим и сигнальным требованиям, этот тип кабеля отличается выгодными физическими и защитными характеристиками. Диапазон рабочих температур от -65°C до +260°C, огнеупорный, пригоден для погружения и работы с подводным оборудованием, обладает повышенной стойкостью к воздействию пара, соленой и деионизированной воды, кислот, спиртов, масел, нефти, озона.

Кабель Cat 5e компании Cicoil был создан, чтобы удовлетворить спрос профессионалов, которым был нужен надежный, прочный, портативный и гибкий сетевой кабель. Он отлично подойдет для использования в местности, где экологическое загрязнение может повредить или испортить обычный кабель.

Кабель Cat 5e  обладает радиусом изгиба 2,2 см и рассчитан на срок службы более 10 миллионов циклов. Уровень жесткости  Shore A, 65. Одобрен NASA в космических испытаниях, отвечает требованиям по дегазации и использованию в вакууме и космосе. Радиационное воздействие составляет 7-10 рентген.

Компания Cicoil является лидером в проектировании и производстве кабельных сборок высокого качества уже более 50 лет. Уникальный плоский кабель с кремнийорганическим покрытием обладает большой гибкостью, огромным сроком службы, широким диапазоном рабочих температур от -65°C до +260°C. Кабельные системы компании Cicoil используются в различных системах, включая  аппарат управления подачей топлива в авиации, полупроводниковую систему автоматизации и космический шаттл. Cicoil разрабатывает и производит кабель и сборки кабельных систем на заводе в Валенсии, Калифорния. Система контроля качества фирмы Cicoil соответствует стандарту ISO 9001 (AS9100).