Новые освинцованные аксессуары оптоволоконных кабелей от компании HARTING

2266
19.08.2009, 13:39

Компания HARTING объявила о выпуске освинцованных аксессуаров оптоволоконных кабелей, предназначенных для использования вне помещения.

На сегодняшний день компания HARTING предлагает широкий выбор конфигураций освинцованных кабельных  аксессуаров для оптоволоконного мультимодового применения. Оптоволоконный кабель наружного применения укомплектован коннектором PushPull для завершенного, протестированного, готового к установке освинцованного оптоволоконного решения. Аксессуары оптоволоконного кабеля от компании HARTING характеризуются исключительно низкими потерями при передаче на большие расстояния наряду с высокой пропускной способностью.

В отличие от медного кабеля, оптоволоконный кабель передачи данных защищен от электромагнитных помех. Освинцованные оптоволоконные решения компании HARTING идеально подходят для высокоскоростной передачи в агрессивной среде с высоким уровнем электромагнитных помех, а также для передачи на неограниченные расстояния, в отличие от медного кабеля.

HARTING представляет готовые кабельные освинцованные аксессуары различной длины. Также представлены аксессуары с одним выводом, позволяющие  при необходимости устанавливать  второй коннектор.

Характеристики:

  • Уровень защиты IP65/IP67, подходит для применения вне помещения
  • Двухмодовое оптоволокно (62.5µm)
  • Принимает длины волн 850нм и 1310nm
  • Инновационные коннекторы PushPull легко устанавливаются