В ОАО “МРСК Волги” активно продолжается внедрение системы менеджмента качестваВ ОАО “МРСК Волги” активно продолжается внедрение системы менеджмента качества

1999
23.07.2009, 17:44

С 21 по 22 июля в ОАО “МРСК Волги” прошло обучение руководителей и специалистов по теме “Роль и ответственность руководителей и специалистов, основные цели и  риски проекта по внедрению и сертификации СМК”.

Основная цель внедрения системы менеджмента качества в электросетевой компании – повышение удовлетворенности потребителей, эффективности использования ресурсов, обеспечение предсказуемости результатов процессов. Внедрение стандартов менеджмента качества серии ISO 9000 является добровольным шагом ОАО “МРСК Волги” и свидетельствует о стремлении компании к постоянному совершенствованию взаимоотношений с клиентами и партнерами, оптимизации производственных, финансовых и организационных процессов.

Эффективное функционирование системы менеджмента качества охватывает все процессы деятельности компании. Поэтому уже на этапах внедрения в ОАО “МРСК Волги” одновременно с разработкой основной документационной и методологической базы проводится регулярное обучение персонала всех уровней основным принципам системы менеджмента качества и специфике их применения.