Прошли испытания нового пресса ПГ-150М "ШТОК"

2614
21.07.2009, 10:9

Компания "Инженерные решения" совместно с представителями партнёрской компании "Трансэнерго" провели испытания новинки- пресса ПГ-150М "ШТОК".
 "Трансэнерго" специализируется  на поставке на российский рынок инструмента и арматуры для монтажа самонесущих изолированных проводов и кабельных муфт.
Гидравлический ручной пресс ПГ-150М "ШТОК" предназначен для опрессовки кабельных наконечников и наконечников СИП до 150 мм².
К преимуществам этой модели можно отнести легкость, небольшие размеры, возможность ношения на поясе (в комплект входит кобура с карманом для матриц). Двусторонние матрицы позволяют уменьшить вес необходимых принадлежностей. Поворотная головная часть позволяет работать в любом положении. Надёжность и правильность опрессовки гарантируется клапаном ограничения давления. Модель гораздо удобнее в эксплуатации, моделей предыдущего поколения.
На основе проведённых испытаний, специалисты компаний "Инженерные решения" и "Трансэнерго" особо рекомендуют использовать новую модель ПГ-150M "ШТОК" для монтажа уличного освещения, а также абонентских вводов жилых зданий и сооружений