Линдекс технолоджис СПб провела семинар по системам безопасности

1964
15.07.2009, 13:11

10 июня компания Линдекс технолоджис СПб провела семинар в Санкт-Петербурге, посвященный интеграции IP-решений в составе комплексных систем безопасности CBC и GOAL, а также построению охранно-пожарных систем с применением оборудования Paradox.


Несмотря на период отпусков, организаторы собрали достаточно большую аудиторию, состоящую из 50 человек, среди которых были проектировщики, инсталляторы систем видеонаблюдения, руководители проектов и журналисты профильных изданий.

Семинар включал выступления представителей трех мировых брендов: CBC Computar&Ganz,  СпецЛаб и Paradox. Региональный менеджер Евгений Волохов и инженер по продажам Глеб Петров сделали подробный обзор модельного ряда объективов Computar и видеокамер Ganz. Доклад на тему «Интеграция модельного ряда камер GANZ в территориально-распределённую систему GOAL city» вызвал большой интерес у слушателей семинара, эта информация оказалось актуальной и полезной для инженеров систем безопасности. Торговая марка CBC Computar&Ganz представлена на российском рынке с 1995 года и известна многим специалистам этой области. По производству объективов CBC Computar занимает лидирующие позиции в мире, ее доля рынка составляет 30%, компания предлагает достаточно большой ассортимент — более 200 моделей, многие из которых оснащены ИК-коррекцией.

Далее выступал Александр Балабанов, начальник отдела НИИ СпецЛаб, который сделал обзор основных модулей продукции GOAL. Он подробно рассказал о преимуществах и особенностях территориально-распределенной системы GOAL city. Слушателям также была дана подробная информация о комплексной автоматизации парковок SpecLab Parking.

Семинар продолжил Олег Ломакин, руководитель группы продаж по системам безопасности Линдекс технолоджис, с презентацией по продукции Paradox, известного производителя охранно-пожарных и интегрированных систем с контролем доступа.
Полученная информация и представленные демо-образцы были интересны как постоянным партнерам Линдекс технолоджис, так и новой аудитории, для которых интеграция систем безопасности является основной деятельностью.