Новые панели электропитания Eurolan для серверных шкафов

2298
14.07.2009, 17:34

В линейке оборудования торговой марки Eurolan появились новые позиции — панели электропитания Eurolan для серверных шкафов, предназначенные для подключения активного оборудования, устанавливаемого в серверные шкафы.

При создании центров обработки данных (ЦОД) в них размещается большое количество серверного и коммуникационного оборудования для надежного хранения и обработки информации. Обеспечение питания ЦОД должно быть экономичным и надежным. Панели электропитания Eurolan не занимают много места и устанавливаются вертикально в серверных шкафах 42U. Подключение панелей осуществляется по двум независимым контурам по 16 А и поставляются в трех вариантах комплектации:

  • с индикацией питания и полярности включения;
  • с защитой от перегрузки по току (автомат Legrand);
  •  защитой от токов утечки и защитой по току (УЗО Legrand).


Электрическое соединение выходных розеток IEC 320 C13 выполнено по технологии IDC. Возможна также комплектация панелей с кабелями питания, оснащенными разъемами IEC 309 16A 2P+E или Gezis GST18i3 (Wieland) вилка + розетка. Разъем GST18i3 Wieland вилка + розетка, позволяет осуществить быстрое и высоконадежное подключение панели к внешнему кабелю электропитания без его демонтажа.

Панель 60A-63-41-19GY

Панель 60A-63-46-32GY