Линдекс технолоджис на выставке "Электро – 2009"

2001
01.07.2009, 18:23

Линдекс технолоджис, дистрибутор информационных систем, электрооборудования, систем технической безопасности, совместно с компанией Baks, известным производителем кабельных трасс, с 8 по 11 июня приняла участие на выставке «Электро 2009».
Компания Линдекс технолоджис, являясь официальным дистрибутором продукции Baks в России, присутствовала на стенде Baks с целью познакомить посетителей с широким перечнем металлоконструкций, производимых компанией:
• перфорированными лотками;
• сплошными лотками;
• лестничными лотками;
• металлическими подполовыми каналами;
• системой металлических настенных кабель-каналов;
и другими аксессуарами.
Экспозиция стенда выглядела яркой и информативной, посетители выставки получили исчерпывающую информацию по продукции Baks на стенде производителя, где совместную консультацию проводили специалисты Линдекс технолоджис и Томаш Яцек, представитель компании Baks.
Специалисты компании Baks положительно оценивают результаты прошедшей выставки и отмечают высокую заинтересованность российских потребителей электротехнического рынка представленными кабельными трассами. Компания успешно провела ряд переговоров с партнерами и поставщиками, продемонстрировала новые продукты и решения, ответила на технические вопросы по представленному оборудованию.