В ТТК-Сибирь приняты новые тарифные планы на ШПД для жителей Красноярска

1832
04.06.2009, 18:19

ТТК-Сибирь объявляет об очередном обновлении тарифных планов на услугу широкополосного доступа (ШПД) в Интернет для домашних пользователей в г. Красноярске. С 1 июня 2009г. компания в среднем на 25% увеличила скорость доступа по всей линейке безлимитных тарифов.

«Новая линейка включает в себя скорости не ниже 1024 Кбит\с.,- прокомментировал коммерческий директор ТТК-Сибирь Максим Петенёв. - Теперь наши клиенты без роста абонентской платы смогут увеличить скорость доступа в среднем на 512 Кбит\с. Это позволит абонентам ТТК-Сибирь комфортно использовать все возможности и ресурсы Интернета: общаться с друзьями при помощи видеоконференцсвязи, смотреть фильмы и видео в режиме онлайн, быстро скачивать большие объемы информации».

Для «сомневающихся» клиентов сохранен тариф «Безлимитный-Старт». Скорость доступа на нем также увеличена  - с 128 Кбит\с. до 512 Кбит\с.  Срок, в течение которого абонент может пользоваться тестовым тарифом, увеличен с двух до трех месяцев. Стоимость данного предложения снижена до 200 руб. за весь период использования.

Все подключения производятся бесплатно и без авансовых платежей.

Подробно ознакомиться с новыми тарифами компании можно на сайте www.sibttk.ru в разделе «Частным лицам».