Заместителю генерального директора МРСК Северо-Запада по экономике и финансам присвоена квалификация Master of Business Administration

1802
24.06.2009, 13:13

Заместитель генерального директора МРСК Северо-Запада по экономике и финансам Ольга Макарова  успешно завершила обучение  в Академии народного хозяйства  при Правительстве РФ по программе МВА «Топ-менеджер», специализация «Менеджмент», направление – «Национальная экономика».

Дипломную работу «Пути и методы повышения эффективности управления экономической деятельности межрегионального предприятии в условиях кризиса»  заместитель  руководителя объединенной компании  по экономике и финансам защитила на «отлично».

Ольге Макаровой присвоена квалификация Мастер делового администрирования Master of Business Administration (МВА)  по направлению «Национальная экономика».

Это второе высшее образование, которое получила заместитель руководителя МРСК Северо-Запада. Ранее Ольга Макарова окончила Санкт-Петербургский университет экономики и финансов, квалификация - экономист.

Напомним, что  в конце 2008г.  заместитель  генерального директора МРСК Северо-Запада по экономике и финансам  Ольга Макарова  предложила   план  антикризисного управления, на основании которого  была разработана программа  сокращения издержек, предполагающая  сокращение  расходов объединенной компании  в объеме  1 млрд. рублей.

Справка: Макарова Ольга Вадимовна. 1971 г.р. Должность заместителя генерального директора по экономике и финансам  ОАО "МРСК Северо-Запада"  занимает с 2005 г.