Продукция ОАО "Уфимкабель" стала дважды лауреатом конкурса "Лучшие товары Башкортостана"

1768
15.06.2009, 15:21

 Сразу два вида кабельной продукции ОАО "Уфимкабель" получили звания лауреатов республиканского конкурса "Лучшие товары Башкортостана" в традиционной для предприятия номинации "Продукция производственно-технического назначения". Речь идет о кабелях монтажных с изоляцией и оболочкой из полимерных материалов и кабелях монтажных для систем автоматики подвижного состава. Всего было отмечено около десяти разновидностей данной продукции.

Изделия ОАО "Уфимкабель" отличает неизменно высокое качество. На предприятии действует система менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Получено заключение на соответствие требованиям системы "Военэлектронсерт".

Завод "Уфимкабель" обеспечивает кабельно-проводниковой продукцией не только Башкортостан, но и потребителей со всей России и в странах СНГ. ОАО "Уфимкабель" производит радиочастотные кабели, монтажные кабели и провода, силовые и контрольные кабели, различные шнуры. Большой ассортимент выпускаемой продукции предназначен для предприятий автопрома.
"Уфимкабель" - постоянный участник международной специализированной выставки "Cabex" и республиканских выставочных мероприятий.