Линдекс технолоджис показала лучший темп роста по продажам оборудования Fluke Networks в 2008 году

2035
10.06.2009, 9:29

На недавно прошедшей выставке «Связь-Экспокомм», компания Fluke Networks отметила успехи и достижения Линдекс технолоджис, наградив памятным подарком.

По итогам 2008 года Линдекс технолоджис была признана лучшей компанией в регионе EEMEA, продемонстрировавшей самый высокий темп роста продаж. Церемония награждения состоялась на выставке «Связь-Экспокомм», региональный менеджер по маркетингу компании Fluke Networks в EEMEA Игорь Панов лично вручил награду директору по развитию Линдекс технолоджис Гордею Бабаевскому и поблагодарил компанию за отличную работу.

Компания Линдекс технолоджис, являясь официальным дистрибьютором Fluke Networks c 2007 года, успешно продвигает на российский рынок приборы для анализа и мониторинга корпоративных сетей, приборы для тестирования и сертификации СКС. Линдекс технолоджис постоянно проводит обучающие семинары и тренинги по оборудованию Fluke Networks, учебные курсы по обучению и подготовке сертифицированных специалистов по тестированию и сертификации кабельных систем на базе оборудования Fluke Networks.

Как оказалось, Линдекс технолоджис в 2008 году существенно превысила ожидаемые показатели по оборудованию Fluke Networks за счет наличия в штате высококвалифицированных специалистов, проведения рекламно-маркетинговых мероприятий и активной работы с партнерами.