Новые курсы учебного центра Линдекс Информ

2028
26.05.2009, 14:42

Учебный центр Линдекс Информ сообщает о введении в линейку очных и дистанционных программ обучения новых курсов:"Инфраструктура построения центров обработки данных (ЦОД)" и "Тестирование линий и каналов СКС".

"Инфраструктура построения ЦОД"
Курс ориентирован на руководителей проектов, инженеров, занимающихся проектированием и инсталляцией центров обработки данных, а также администраторов, технических специалистов, участвующих в разработке и обслуживании инфраструктуры ЦОД. Для специалистов, которым интересны уже хорошо себя зарекомендовавшие и перспективные технологии, применяемые при создании и внедрении современных ЦОД. Курс знакомит слушателей с основами проектирования центров обработки данных. Теоретическая часть курса опирается на материалы стандартов ANSI/TIA-942, EN 50173-5, ISO/IEC 24764. По окончании обучения слушатели получают сертификат учебного центра Линдекс Информ. Продолжительность курса — 2 дня. Предлагается очная и дистанционная форма обучения. Стоимость курса — 12000 руб.

"Тестирование линий и каналов СКС"
Курс ориентирован на специалистов, занимающихся установкой и обслуживанием сетей, специалистов по прокладке, эксплуатации, устранению неполадок и сертификации СКС. Теоретическая часть курса опирается на материалы международных стандартов ISO/IEC 11801:2002(E) и ANSI/TIA/EIA. В практической части курса производится тестирование стационарных линий и каналов категорий 5е и 6, тестирование оптического канала. Осуществляется тестирование как исправных линий и каналов, так и имеющих неисправности, вызванные ошибками монтажа и эксплуатации подсистем СКС. По окончании обучения слушатели получают сертификат учебного центра Линдекс Информ. Продолжительность курса — 1 день. Стоимость курса — 9000 руб.

Заявку на прохождение курса Вы можете отправить по e-mail: inform@lindex.ru или позвонить по тел. (495) 223-22-95 доб.250
Обучение проходит по адресу: Москва, Электролитный пр-д, д.5Б, стр.8, Учебный центр Линдекс Информ.