Сотрудники "Орелэнерго" поздравили своих клиентов с Днем защитника Отечества

1645
24.02.2009, 19:21

Накануне Дня защитников Отечества сотрудники филиала ОАО «МРСК Центра» - «Орелэнерго» провели акцию для посетителей Центра обслуживания клиентов. В эти дни мужчин здесь встречали цветами и подарками. За время акции в ЦОК было зарегистрировано свыше 250 обращений.
Напомним в Центре обслуживания клиентов «Орелэнерго» можно оформить документы на техприсоединение к сетям «Орелэнерго», подать заявку на замену опор, опиловку деревьев, сообщить о проблемах  в сетях. Кроме того, здесь работают представители еще трех компаний. У сотрудников  ОАО  «Орелэнергосбыт» можно сверить лицевые счета и получить консультацию по вопросам льгот за электроэнергию. Представители ООО «Энергобаланс – Центр» принимают заявки на обслуживание и замену приборов учета. Специалисты  ОАО «КорСсис» консультируют по юридическим и кадровым вопросам.
Поздравления с праздниками, как знак внимания к клиентам, становятся в Центре традицией: 8 марта здесь будут встречать цветами женщин, а в марте ожидают 30-тысячного клиента с момента создания ЦОК. Всего месяц назад здесь с цветами и подарками чествовали 25-тысячную посетительницу.
Центр обслуживания клиентов «Орелэнерго» располагается по адресу: г. Орел, ул. Московская, 28 А (остановка «Гостиница «Орел», вход через арку). Чтобы воспользоваться услугами Центра, жителям области не обязательно ехать в Орел: его представители работают в Ливенских, Мценских и Орловских электрических сетях, а также в шести РЭСах (Северном, Свердловском, Глазуновском, Сосковском, Кромском и Шаблыкинском). Кроме того, на корпоративном сайте компании  действует виртуальная интернет-приемная, где можно задать вопрос, подать предварительную заявку на техприсоединение и получить всю необходимую информацию об услугах, предоставляемых «Орелэнерго».
По всем вопросам можно также звонить на бесплатный телефон прямой линии энергетиков: 8-800-50-50-115.