Eurolan Industrial — решение для промышленных СКС

3024
18.02.2009, 12:16

Линейка продукции Eurolan пополнилась новым решением, необходимым для построения промышленных СКС — Eurolan Industrial.
Решение Eurolan Industrial было выпущено в связи с появлением спроса на продукцию, удовлетворяющую тяжелым условиям среды промышленного сегмента. Стало понятно, что сетевой протокол Ethernet — неотъемлемая часть рабочего процесса индустрии.
Компоненты Eurolan Industrial соответствуют степени защиты IP 67 по ГОСТ 14254-96 и предназначены для эксплуатации в условиях воздействия высокой влажности, кислот, щелочей, солей, агрессивных газов и др. агентов.
Eurolan Industrial может использоваться в промышленности для систем Industrial Ethernet, а также для любых приложений требующих степени защиты IP 67 и защиты от агрессивных сред, в том числе и для наружного применения. Система Eurolan Industrial устойчива к ультрафиолетовому излучению. Диапазон рабочих температур от –30 до +70°C.
ГОСТ 14254-96 — степени защиты, обеспечиваемые оболочками (код IP). IP 67 — пыленепроницаемо, защищено от воздействия при непродолжительном погружении в воду.
Решение Eurolan Industrial состоит из следующих компонентов:

Кабели Eurolan Industrial FTP/UTP 4 пары категории 6/5е внешней прокладки

Кабели предназначены для создания линий и каналов классов D и E промышленных СКС. Диапазон рабочих температур от –40 до +80°C. Материал наружной оболочки — полиэтилен.

Розеточные модули Eurolan Industrial FTP/UTP категории 6/5е

Розеточные модули предназначены для создания линий и каналов классов D и E промышленных СКС со степенью защиты IP 67. Монтируется в коробках Eurolan Industrial.

Коммутационные шнуры Eurolan Industrial FTP/UTP категории 6/5e

Конструкция коммутационных шнуров и розеточных модулей Eurolan Industrial позволяет при подключении получать герметичное соединение IP 67.

Розеточные коробки Eurolan Industrial

Розеточные коробки Eurolan Industrial предназначены для установки от 1 до 4 промышленных розеточных модулей Eurolan Industrial. Розеточные коробки состоят из пластиковой коробки, металлической крышки и герметичных вводов.
Продукцию Eurolan Industrial отличают безопасность, надежность и высокие защитные свойства, способные противостоять разрушительному действию агрессивных сред.