ОАО "МРСК Центра" - участник Славянского международного форума

1573
13.02.2009, 19:4

Филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго» примет участие в первом Славянском международном экономическом форуме, который пройдет  в Брянске 17-18 февраля 2009 года. На форуме представители филиала презентуют основные направления деятельности ОАО «МРСК Центра», инвестиционную программу компании и филиала, основные достижения работы и планы на будущее.

Первый Славянский международный экономический форум является продолжением Брянского инвестиционного форума, на котором уже в 2007 году поднимались стратегически важные вопросы сотрудничества России, Белоруссии и Украины на приграничных территориях. В форуме 2007 года  также принимал активное участие филиал ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго». Экспозиция предприятий  топливно-энергетического комплекса, в состав которой входила и экспозиция «Брянскэнерго»,  была признана лучшей на форуме.
В 2009 году Форум организован  при содействии Администрации Брянской области, профильных министерств и ведомств России, Белоруссии, Украины и Информационного агентства AK&M. В работе форума примут участие делегации из Белоруссии, Украины, Болгарии, Словении, Польши, Сербии, Молдавии, Абхазии, Китая, Австрии, Германии и других государств.
В рамках проведения Первого Славянского международного экономического форума пройдет выставка «Инвестиционный потенциал. Перспективы сотрудничества». На выставке будут представлены инвестиционные проекты и  предложения, отражающие экономический потенциал Брянской области, а также приграничных районов  республик Беларусь и Украины. В работе выставки примет участие ОАО «МРСК Центра» - «Брянскэнерго».