В Смоленском филиале ОАО "ТГК-4" подведены итоги конкурса детских творческих работ

1734
23.12.2009, 13:21

В Смоленском филиале ОАО «ТГК-4» подведены итоги конкурса детских творческих работ «Самая теплая компания», прошедшего в рамках Дня энергетика. В нем приняли участие дети сотрудников Смоленского филиала в трех возрастных группах (до 7 лет, от 8 до 10 лет, от 11 лет и старше).

На конкурс были представлены самые разнообразные работы – поделки, рисунки, аппликации. При определении победителей учитывалась оригинальность и соответствие заданной теме. Лучшими были признаны работы Прохоренковой Наташи (5 лет), Трофименко Семена (8 лет), Гавриленкова Егора (11 лет) и Антипова Артема (14 лет). Поощрительными призами награждены все ребята, которые с помощью красок, пластилина, бумаги и клея представили – как должна выглядеть «Самая теплая компания» ТГК-4.

По итогам конкурса в Смоленском филиале ОАО «ТГК-4» организована выставка детских работ. По словам директора по общим вопросам Ирины Гуреевой, проведение подобных конкурсов повышает интерес к профессии энергетика, укрепляет корпоративный дух, помогает сделать жизнь ярче.