В Восточном филиале ТГК-4 подвели итоги конкурса художественной самодеятельности

1429
18.12.2009, 13:8

В Восточном филиале ТГК-4 завершился смотр-конкурс художественной самодеятельности.

В этом году в смотре впервые принимали участие все девять подразделений Восточного филиала ТГК-4, а также исполнительный аппарат Тамбовского и Липецкого регионов.

По итогам конкурса определены лучшие участники из коллективов производственных подразделений филиала. Дипломами 1 степени награждены сразу два коллектива: Данковская ТЭЦ и Исполнительный аппарат, дипломом 3 степени – сотрудники Коммунтеплоэнерго.

По итогам отборочных туров самые достойные самодеятельные артисты приняли участие в гала-концерте, который прошел в канун Дня энергетика в городе Липецке. В конкурсе участвовали и дети сотрудников, несколько номеров художественной самодеятельности в их исполнении также вошли в заключительный концерт.

Программа концерта в этом году отличалась своей разноплановостью. Кроме авторских стихов и песен, народного и эстрадного пения, в актовом зале коллеги-энергетики смогли увидеть миниатюры, юморески, восточные и цыганские танцы и многое другое.

Как отмечает заместитель директора филиала по общим вопросам Владимир Чеботарь, уровень мастерства с каждым годом растет. Он также выразил надежду на то, что сегодняшние зрители уже в будущем году смогут попробовать себя и в качестве самодеятельных артистов.