RODEX GROUP электрифицирует "Золотые пески"

1458
20.11.2009, 18:29

Компания «РОДЭКС Подмосковье», входящая  в инвестиционно-строительный холдинг RODEX Group, объявила о начале работ по строительству кабельной линии электропередач от воздушной ЛЭП к поселку «Золотые пески». Работы по электрификации поселка планируется завершить до 25 декабря 2009 года.

«Развивая инфраструктуру своих поселков, прокладывая сети энергоснабжения, холдинг тем самым активно участвует в развитии инфраструктуры района в целом», - прокомментировал первый заместитель генерального директора RODEX Group Анатолий Западинский.

Посёлок RODEX Group «Золотые пески» класса «мультиформат», насчитывающий 254 домовладения, расположен на берегу уникального Можайского водохранилища. Покупателю предлагаются деревянные, каменные и комбинированные дома в альпийском стиле площадью от 130 кв. м. и участком от семи соток. Минимальная стоимость дома в поселке на сегодняшний день составляет 3,8 млн. руб.

Поселок обладает собственным лесом на полуострове, причалом, а также богатой инфраструктурой - рестораном, пляжами, береговыми участками для отдыха с панорамными видами на воду, сообщает пресс-служба компании RODEX GROUP.