"Белгородэнерго" объявляет о продлении фотоконкурса "Это чудо — свет!"

1476
02.11.2009, 12:22

Филиал ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» объявляет о продлении фотоконкурса «Это чудо — свет!» и будет принимать  конкурсные работы до 1 декабря 2009 года.

В настоящее время к рассмотрению жюри представлено около 100 фотографий, тема которых непосредственно связана с энергией и светом во всех его многообразных проявлениях. Компания продолжает прием снимков.

Напомним, принять участие в конкурсе могут все желающие. Для этого необходимо подать заявку с обязательным указанием фамилии, имени, отчества, адреса, телефона для связи и представить фото, отвечающие условиям конкурса.

На рассмотрение жюри  принимаются любительские и профессиональные фотографии, соответствующие тематике конкурса. Дополнительно к фото участник вправе предоставить слоган, характеризующий данную работу. От каждого принимается неограниченное количество фотографий.

Конкурсанты могут выступать в трех номинациях: «Профи», «Любители» и «Юный фотограф». В каждой номинации определятся три победителя, которые будут награждены дипломами I, II и III степени и денежными премиями. Жюри также учредит специальные призы и наградит участников благодарственными письмами и подарками.

Заявку  на участие и фотографии необходимо направлять по адресу: 308000, г. Белгород, ул. Преображенская, д. 42 с пометкой «Фото-конкурс» или е-mail: photo-konkurs@iabel.ru Максимальный размер письма — 20 Мб (мегабайт).