Woltag открыл форум

1353
27.10.2009, 20:24

Сегодня на официальном открытии форума "Сибполитех-2009" представитель компании Woltag, Директор Торгового дома Woltag, Лебедев Сергей Николаевич произнес торжественную речь и поприветствовал всех собравшихся коллег и гостей форума.

В своей речи Сергей Лебедев отметил, что с одной стороны, кризис обострил существующие отраслевые проблемы, но с другой, он оздоровил отрасль, дал импульс к более активным действиям в развитии бизнеса, более остро поставил вопросы оптимизации производства. Также представитель компании отметил особую роль в развитии топливно-энергетического комплекса России регионов Сибири и Дальнего Востока, которые на сегодняшний день являются приоритетными в свете реализуемой Правительством РФ Энергетической стратегии.

В завершении речи, Сергей Николаевич пожелал всем участникам форума интересных дискуссий, бурных обсуждений и споров, оправдания предъявляемых к выставке ожиданий, успехов в установлении новых деловых контактов и укрепления научно-технического и экономического сотрудничества. Проводимый форум является незаменимой площадкой для обмена профессиональным опытом и для презентации импортозамещающих и конкурентоспособных технологий.

Компания Woltag является активным участником многочисленных отраслевых выставок и форумов. Помимо открытия форума в Новосибирске, представители компании Woltag поприветствовали участников на таких выставках как "Атомная промышленность – 2009" (г.Санкт-Петербург), "Энергетика-2009" (г.Пермь), EPIS (г.Сочи), IX Российский энергетический форум (г.Уфа).


Справка:
ЗАО Woltag  производит и реализует электротехническую продукцию ОАО "Завод "Инвертор" (г. Оренбург), ОАО "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), ОАО "Электротехническая компания "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан) и предлагает рынку компоненты и комплексные электротехнические решения в типовом и индивидуальном исполнении в сегментах низкого и среднего классов напряжения.