Поздравление президента ОАО "Севкабель-Холдинг" Г.А. Макарова со 130-летием завода и 60-летием НИИ "Севкабель"

2314
27.10.2009, 17:22

Дорогие друзья!

Сердечно поздравляю сотрудников завода "Севкабель" со 130-летним юбилеем!

Ровно 130 лет назад в России была основана кабльная промышленность, и начало ей было положено именно на "Севкабеле". Отрасль развивалась, внедрялись новые технологии и разработки, но завод всегда сохранял свою уникальность и лидирующие позиции.

За последние годы мы достигли многого. Сегодня "Севкабель" - современное производство, выпуcкающее кабельную продукцию для разных отраслей промышленности. Наш завод первым в России стал активно развивать направление производства импортозамещающих кабелей, начав расширять ассортимент выпускаемой продукции за счет номенклатуры, которая по своим характеристикам соответствует лучшим мировым аналогам.

Расширение продукции было бы невозможным без работы НИИ "Севкабель", создающего новые уникальные конструкции. Институт отмечает 60-летний юбилей, и я поздравляю всех коллег с этой датой.

Основным залогом успеха всегда был и остается дружный коллектив. Сегодня мне хотелось бы пожелать сотрудникам завода и института успешной работы, эффективного взаимодействия, свершения всех планов, крепкого здоровья и счастья.

С уважением,
президент ОАО "Севкабель-Холдинг"
Г.А. Макаров