Компания Woltag приняла участие в выставке "Энергетика. Электротехника." (г.Владивосток)

1919
16.10.2009, 13:0

Компания Woltag в начале октября приняла участие в 16-й специализированной выставке-ярмарке "Энергетика. Электротехника", которая прошла в г.Владивостоке Приморского края.

Woltag традиционно представил на своем стенде продукцию трех предприятий, входящих в его производственную структуру – "БирЗСТ", "Инвертор" и "ДЗНВА".

В особенности большой интерес вызвала продукция "Биробиджанского завода силовых трансформаторов" - дальневосточного предприятия Woltag, представившего гостям стенда свои последние разработки в производстве силовой техники.

В рамках выставки-ярмарки, были проведены ряд деловых встреч и переговоров с потенциальными заказчиками продукции.

Данная отраслевая выставка-ярмарка является одной из крупнейших и проводится при поддержке Управления энергетики Приморского края, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ. Актуальность мероприятия обуславливается тем, что в Приморском крае ведется крупномасштабное строительство промышленных объектов и жилищных комплексов, что в свою очередь, вызывает потребность в инновационных технологиях, высокоэффективном энергооборудовании, новейших системах электро- и теплоснабжения, энерго- и ресурсосбережении.

Справка:
Woltag – производитель электротехнического оборудования, предлагающий рынку компоненты и комплексные решения в типовом и индивидуальном исполнении в сегментах низкого и среднего классов напряжения. В структуру Woltag входят три ведущих отраслевых предприятия:  завод "Инвертор" (г. Оренбург), "Дивногорский завод низковольтных автоматов" (Красноярский край, г. Дивногорск), "Биробиджанский завод силовых трансформаторов" (г. Биробиджан).