Абоненты ТТК-НН могут оплатить услуги связи в ТрансКредитБанке

1646
13.10.2009, 16:56

Компания ТТК-Нижний Новгород информирует своих абонентов о возможности оплачивать услуги широкополосного доступа в Интернет пластиковыми картами VISA, MasterCard и UnionСard, а также через Интернет-банк в ТрансКредитБанке (ТКБ) в гг. Нижний Новгород, Ижевск и Киров.

Банкоматы ТКБ принимают к оплате карты VISA, MasterCard и UnionCard, эмитированные любым банком - участником данных платежных систем. Оплата производится без комиссии, деньги перечисляются на лицевой счет абонента в течение суток.

Абоненты, имеющие счет в ТКБ, могут оплачивать услуги компании через Интернет-банк ТКБ (https://online.tkb.ru). Перевод денег с банковского счета клиента на его лицевой счет в ТТК-НН также осуществляется в течение суток.

Как и прежде, абоненты ТТК-НН во всех трех городах могут оплачивать услуги пластиковыми картами ТКБ через банкоматы и наличными через кассы банка. Кроме того, оплата производится через систему электронных платежей WebMoney и наличными: в кассах Сбербанка в Нижнем Новгороде и Кирове, через терминалы систем Оплата.ру и НеттоПРО в Нижнем Новгороде, в кассах КБ «Хлынов» в Кирове и в отделениях КБ «Агроимпульс» и «Ак Барс Банк» в Ижевске.