С юбилеем, RusCable.Ru! 12 октября 2009 года Интернет-порталу RusCable.Ru исполнилось 10 лет!

5914
12.10.2009, 12:36

Советник Министра энергетики Российской Федерации И.Ф.Есипова

Советник Министра энергетики Российской Федерации Ирина ЕсиповаДорогие друзья, коллеги!
Примите самые сердечные поздравления с юбилеем – 10-летием со дня образования  портала RusCable.Ru!
Десять лет работы – солидный временной период, в течение которого коллектив Интернет-портала динамично развивался, завоевывал признание, уважение и доверие специалистов кабельных и электросетевых предприятий России.

Сегодня портал RusCable.Ru известен не только в России, но и за рубежом. Ваше присутствие в Интернет-пространстве  для многих людей стало необходимым условием получения объективной информации о последних новостях в электроэнергетике, об электротехнической продукции, о компаниях, которые ее выпускают, о людях, развивающих отрасль...

Сервисы и услуги портала заметно расширяются, предоставляя профессиональному сообществу   возможность легко ориентироваться в море информации об электроэнергетическом рынке.
Но главное – все эти десять лет шаг за шагом растет Ваш основной капитал – опыт и профессионализм коллектива RusCable.Ru.

Вы постоянно доказываете  свою способность оперативно реагировать на все важные события в ТЭК, активно действовать в информационном поле и остаетесь всегда надежными партнерами.
От всей души желаю Вам, дорогие друзья, дальнейших успехов, активного развития, новых ярких идей и их непременного воплощения!

Есипова Ирина Феликсовна
Советник Министра энергетики Российской Федерации


Президент Ассоциации "Электрокабель" И.Б.Пешков

Президент Ассоциации «Электрокабель» И.Б.ПешковАссоциация «Электрокабель» поздравляет с 10-летием портал RusCable.Ru (ООО «Рускабель»)— ведущее средство массовой информации в электротехническом сегменте сети Интернет.

За время своего существования RusCable.Ru стал самым популярным и посещаемым порталом среди специалистов нашей отрасли. Представляемая на RusCable.Ru информация о кабельной продукции, технологическом оборудовании, материалах, средствах монтажа и мониторинга кабельных трасс достаточно обширна и способствует развитию рынка кабельной продукции, в первую очередь отечественной. Печатные издания Проекта Русский Кабель пользуются успехом и помогают кабельщикам в оперативной работе.

От имени Ассоциации «Электрокабель» желаю успехов порталу RusCable.Ru, встречи новых юбилеев, здоровья и счастья всем сотрудникам, работающим на сайте.

Пешков Изяслав Борисович
Президент Ассоциации «Электрокабель», доктор технических наук, профессор


Технический директор ОАО "Холдинг МРСК" П.И.Оклей

Технический директор ОАО «Холдинг МРСК» П.И.ОклейДорогие друзья!
От имени ОАО «Холдинг МРСК» и от себя лично сердечно поздравляю весь коллектив портала RusCable.Ru с десятилетним юбилеем!

За годы интенсивной и напряженной работы портал RusCable.Ru сумел завоевать авторитет и признание не только у всего кабельного сообщества, но и у большинства компаний электросетевого комплекса России. Сейчас он имеет полное право называться лидером российского электротехнического информационного сегмента сети Интернет.

Успехи в издательской деятельности также заслуживают особого внимания и вызывают уважение ко всему трудовому коллективу Проекта Русский Кабель. Это и журнал «КАБЕЛЬ-news», и Сборник иностранных аналогов российской кабельно-проводниковой продукции, и выпуск монографии заслуженного деятеля науки РФ, д.т.н., профессора Г.И. Смелкова «Пожарная безопасность электропроводок».

Благодаря опыту и профессионализму сотрудников портала, имя RusCable.Ru широко известно и высоко ценится  не только в России, но и за рубежом.

Постоянное обсуждение на страницах портала достоинств и недостатков электротехнической продукции вносит существенный вклад в усовершенствование и развитие технологий ее производства, а также в повышение конкурентоспособности и доверия к отечественной продукции.

С первых дней создания ОАО «Холдинг МРСК» портал RusCable.Ru активно участвует в освещении деятельности нашей компании и, следует отметить, что за все время нашего сотрудничества портал зарекомендовал себя как надежный партнер, которому можно доверить самые трудные задачи для оперативного их решения.
RusCable.Ru ведет активную работу в освещении мероприятий, проводимых в Холдинге МРСК, – от ежедневных публикаций пресс-релизов до выпуска видеоновостей. Выражаю уверенность, что ваш богатейший опыт и глубокие знания будут и впредь способствовать укреплению отношений между нашими компаниями.
От всего сердца желаю порталу дальнейшего развития, покорения новых вершин и творческих успехов!

Оклей Павел Иванович
Заместитель Генерального директора – Технический директор ОАО «Холдинг МРСК»

 


Генеральный директор ОАО "МРСК Северо-Запада" А.М.Кухмай

Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада» А.М.КухмайОт имени ОАО «МРСК Северо-Запада» позвольте поздравить коллектив компании ООО «Проект Русский Кабель» - крупнейшего электротехнического Интернет-портал RusCable.Ru с 10-летним юбилеем.

Без преувеличения могу сказать, что Ваша деятельность, своего рода явление не только на рынке информационных услуг, но и для таких ведущих отраслей экономики страны, как энергетика и кабельная промышленность.

Благодаря нестандартным, смелым, широкомасштабным проектам, которые успешно реализованы за десять лет работы, многие компании при Вашей профессиональной поддержке получили широкое признание не только в кругу специалистов отрасли, но и в бизнес-сообществе в целом.
Вы всегда немного опережали время, и это позволяло компании в условиях жесточайшей конкуренции и кризиса не только удерживаться на плаву, а занимать лидирующие позиции.

ОАО «МРСК Северо-Запада» с первых дней образования компании активно сотрудничает с Проектом, и это всегда взаимовыгодный, заинтересованный диалог партнеров по бизнесу, который приносит ощутимые результаты.
Благодаря новейшим интернет-технологиям Вашего портала, нам удается широко пропагандировать те инновационные идеи, которые успешно реализуются специалистами объединенной сетевой компании Северо-Запада, а это 14 тысяч специалистов своего дела, которые обеспечивают надежное электроснабжение на территории, равной одновременно трем Франциям.
Мы успешно работаем с Вами в новом проекте компании «Единый день презентаций», и благодаря он-лайн трансляции, которую Вы нам обеспечиваете, аудитория проекта выросла в десятки раз и превышает тысячи человек, участвующих в работе КПД через прямые контакты в Интернет.

И это не единственный наш совместный проект. Мы надеемся, что будут и еще.
Позвольте выразить Вам свою признательность, пожелать дальнейших успехов, процветания Вашему бизнесу и вдохновения.

Пусть свет и тепло всегда освещают Ваш дом, а самой надежной опорой в жизни для каждого из Вас всегда остаются семья, родные и друзья.

Кухмай Александр Маркович
Генеральный директор ОАО «МРСК Северо-Запада»

 


Заслуженный деятель науки Российской Федерации Г.И.Смелков

Заслуженный деятель науки Российской Федерации Г.И.СмелковДорогие друзья!
Мне, как представителю пожарной науки России, приятно поздравить Интернет-портал RusCable.Ru с десятилетием.

Информация является ключевым фактором любой деятельности, поэтому очень важно наладить такую систему связи, с помощью которой какждый специалист всегда бы мог получить необходимые данные. Вам это удалось! Работа Вашего ресурса по достоинству оценена тысячами людей.

Радует и тот факт, что помимо информации, размещаемой на портале, RusCable.Ru оказывает поддержку ведущим событиям электротехнической отрасли, а также устраивает научные конференции на актуальные темы. В частности, в этом году мы вместе с RusCable.Ru и ВНИИКП провели конференцию «Федеральный закон «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», на которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности электропроводок и кабельных линий - самых пожароопасных видов электроустановок. Именно поэтому тема явилась очень острой и актуальной.

При поддержке портала вышел в свет результат моей многолетней научной деятельности - книга «Пожарная безопасность электропроводок». Надеюсь это сыграет свою позитивную роль в борьбе с пожарами от электроустановок и тем самым в снижении гибели людей.

В этот праздничный день хочется пожелать всем сотрудникам RusCable.Ru здоровья, благополучия и удачи во всех делах и начинаниях.

Смелков Герман Иванович
Заслуженный деятель науки Российской Федерации, академик Академии электротехнических наук и Национальной Академии наук пожарной безопасности, доктор технических наук, профессор


Международная выставочная компания MVK

Уважаемые дамы и господа!

От имени Международной выставочной компании MVK и Дирекции выставки CABEX от души поздравляем хорошего друга и надежного партнера наших выставочных проектов портал RusCable.Ru с десятилетием!
С первого года работы выставки CABEX в Москве интернет-портал RusCable.Ru оказывает лучшую информационную поддержку в отрасли, и многолетнее сотрудничество между нашими компаниями только укрепляется с каждым годом.
Весь коллектив Дирекции выставки присоединяется к поздравлению и желает финансовых успехов, творческого подхода к работе, креатива и процветания вашей компании!

Дирекция выставки CABEX,
Международная выставочная компания MVK


С.Д. Матвеев

Так держать! Желаю держать пульс на новых разработках, таких как, сверхпроводники.

Матвеев Сергей Демьянович
Ст. преподаватель ТГСХА, Тюмень

А.В.Федоткина

От всей души желаем всему коллективу нашего любимого портала RusCable.Ru дальнейшего процветания и благополучия. Мы благодарим Вас за Ваше отношение к своему делу и от всего сердца поздравляем Вас с этой замечательной датой.

Федоткина Алла Викторовна
пресс-секретарь Инженерного центра "ЭНЕРГОАУДИТКОНТРОЛЬ", Москва

В.И.Дмитриев

Желаю всему коллективу моего любимого портала в день 10 летнего Юбилея большого творческого процветания и практического благополучия. Пусть всегда вам сопутствует удача.

Дмитриев Валерий Иванович
главный энергетик ЗАО "АКРОС", Петропавловск-Камчатский

Р.Р.Зиннатуллин

От лица кафедры конструирования и технологии электрической изоляции Пермского государственного технического университета от всей души поздравляю Вас с Юбилеем! Желаем процветания!

Зиннатуллин Ренат Раилевич
старший преподаватель каф. КТЭИ, руководитель ИЦКП каф. КТЭИ ПГТУ, Пермь

И.В.Долгова

10 лет – серьезный рубеж!
 За эти годы многое изменилось, из маленького «портальчика» вы превратились в современную «Интернет-имерию» с собственным печатным словом!
Сегодня мы хотим пожелать Вам успехов во всех начинаниях, осуществления всех планов и процветания на долгие годы!
Всем сотрудникам желаем счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и материального благополучия!
Мы надеемся, что плодотворное сотрудничество наших компаний продлится не один десяток лет и придет год, когда мы вместе отпразднуем столетие Вашей фирмы! ;)

Долгова Ирина Владимировна
Руководитель сектора продвижения, Выставочное объединение "РЕСТЭК™"

М.В.Поварницын

Лучшего электротехнического сайта не найти. Спасибо! Так держать! Желаем RusCable расти и динамично развиваться!

Поварницын Михаил Витальевич
Директор ООО «МИКО ГРУПП»



Поздравления RusCable.Ru на форуме портала


Поздравить RusCable.Ru:

Ваши фамилия, имя, отчество:
Город:
Название организации:
Должность:
Телефон:
Email:
Что бы Вы хотели сказать порталу RusCable.Ru в день, когда ему исполняется 10 лет:

Вы можете поздравить нас и по email, написав на адрес mail@ruscable.ru

Также Вы можете поздравить нас, разместив на своем сайте на несколько дней эту кнопку:

Поздравляем RusCable.Ru с 10-летием!

 

Вот код для размещения кнопки на странице сайта: