Бесценная информация никогда еще не была так доступна!

2708
22.01.2007, 19:24
25 января 2007 г. выходит в свет сдвоенный номер (декабрь-январь, №10-11) специализированного журнала "КАБЕЛЬ - info". Выпуск рассчитан как на потребителей, так и на производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции и аксессуаров. На страницах журнала как всегда можно увидеть технические новости кабельного производства, о новом оборудовании, вышедшем на рынок. Кроме того, постоянная рубрика "Нормативные документы" представит вниманию достаточно новый стандарт ГОСТ Р 52266—2004 "КАБЕЛИ ОПТИЧЕСКИЕ", в котором помимо классификации и условных обозначений в маркировке, приводятся требования к конструкции, безопасности, надежности, а так же указания по монтажу и эксплуатации оптических кабелей. В рубрике "Вопрос-ответ" каждый читатель сможет получить для себя ответы на наиболее интересующие вопросы. Темы номера: АКТУАЛЬНО: Кабельное производство и интеллектуальная собственность. Часть пятая. Товарные знаки.
Вы узнаете о товарных знаках, как о методе защиты интеллектуальной собственности, о его свойствах и особенностях применения. АКТУАЛЬНО: О некоторых аспектах членства России в ВТО для кабельной индустрии страны.
"Не так страшен черт, как его малюют". ПРОИЗВОДСТВО: Что медь такого нам готовит? Или – знал бы прикуп – жил бы в Сочи!
ПОДЕШЕВЕЮТ ЛИ КАБЕЛИ И ПРОВОДА?! ПРОИЗВОДСТВО: Производство волоконно-оптических кабелей на заводе ЗАО "Трансвок". По остальным темам наши читатели узнают о пропускной способности и надежности кабельных линий связи; о передаче выполнения определенных функций сторонним организациям на условиях аутсорсинга; о том, как впервые в электротехнической отрасли люди из организаций, по сути являющихся конкурентами в бизнесе, объединились, чтобы помочь детям, оставшимся без попечения родителей; Журнал "КАБЕЛЬ-info" - это единственное издание, основу содержания в котором составляет новостная и аналитическая эксклюзивная информация, а не общедоступные рекламные статьи, материалы, взятые из Интернета или календари выставок. Более подробно ознакомиться с содержанием журнала, а так же оформить бесплатную подписку, Вы сможете на сайте издания - www.kabelinfo.ru Напоминаем Вам, что публикация Ваших материалов на страницах самого популярного и авторитетного издания отрасли приведет не только к росту спроса на Вашу продукцию, но и к укреплению имиджа компании.