Новая продукция от ООО "Торговый дом завода Кавказкабель"

3563
18.09.2001, 4:0

Ужесточение требований к безопасности и надежности электрических сетей, а также увеличение доли реактивной нагрузки в силовых сетях (вследствие, например, широкого использования компьютерной техники), происходящее в настоящее время, заставляют все шире использовать на практике 5-ти жильный силовой кабель. В таком кабеле 3 жилы выполняют основную функцию - передают электроэнергию, а 2 являются вспомогательными - это нулевая жила (для протекания разности токов основных жил при их неравномерной нагрузке) и жила защитного заземления. Идя навстречу новым запросам рынка, ООО "Торговый дом завода Кавказкабель" предлагает поставки новых видов кабельной продукции.

В сентябре этого года в нашем ассортименте впервые появился 5-ти жильный силовой кабель с алюминиевыми жилами АВВГ на напряжение 660В. Мы принимаем заказы на изготовление кабеля сечением жил 10,00 и 16,00 кв. мм. Все жилы имеют одинаковое сечение. Производство кабеля осуществляется на кабельном заводе "Кавказкабель". Кабель соответствует требованиям ГОСТ 16442-80 (Кабели силовые с пластмассовой изоляцией).

Также с сентября расширился перечень сечений 5-ти жильного силового кабеля с медными жилами ВВГ на напряжение 660В. Теперь по Вашему заказу мы сможем поставить кабель не только сечений от 1,50 до 6,00 кв. мм, но также 10,00 и 16,00 кв. мм. Все жилы имеют одинаковое сечение. Кроме этого, для сечений 2,50; 4,00; 6,00 кв. мм кабель может быть произведен с одной вспомогательной жилой меньшего сечения (т.н. четыре с плюсом). Это делается для удобства покупателей, поскольку позволяет уменьшить цену кабеля на 5…6 %. Производство кабеля осуществляется на кабельном заводе "Кавказкабель". Кабель соответствует требованиям ГОСТ 16442-80 (Кабели силовые с пластмассовой изоляцией).

С ценами на новые виды продукции Вы можете ознакомиться на нашем сайте www.kavkazkabel.ru в рубрике прайс-лист / продукция под заказ, или позвонив нам по тел. 937-40-24.

ТД "КавказКабель" специально для RusCable.Ru