Продукцию ООО "КОНКОРД" оценили по достоинству

3172
21.11.2001, 3:0

По итогам всероссийского мониторинга качества продукции и услуг в рамках Программы "100 лучших товаров России" в 2001 г. продукция Общества с ограниченной ответственностью "КОНКОРД" (г. Смоленск), а именно: кабели силовые в пластмассовой изоляции марок NYM и ВВГ, была удостоена высокого звания лауреата Программы (серебряная голограмма) в номинации "Продукция производственно-технического назначения".

Заявленная в Программу продукция рассматривалась на соответствие следующим требованиям и критериям: наличие сертификата соответствия в системе ГОСТ Р, а также иных документов добровольной сертификации; уровень потребительских свойств продукции в сравнении с отечественными и зарубежными аналогами, представленными на потребительском рынке России; отсутствие экспертно подтвержденных претензий по качеству со стороны потребителей, закупающих организаций и представителей органов государственного контроля и надзора в регионе, в том числе по показателям безопасности, установленным значения срока службы, надежности, гарантийным срокам и т. п.; стабильность высокого уровня качества заявленной продукции, степень освоения современных методов управления качеством предприятием-изготовителем; наличие положительных отзывов со стороны потребителей, закупающих организаций; использование региональной и российской материально-сырьевой базы; география продаж; цена в сравнении с аналогами и доступность продукции потребителю.

На основании итогов Программы ООО "КОНКОРД" будет награждено Почетным Дипломом Программы (церемония пройдет в Администрации Смоленской области).

Информация о предприятии будет размещена в ежегодном каталоге Программы, а также на интернет-сайте Программы www.100best.ru.

Кроме того, ООО "КОНКОРД" получило право на размещение логотипа "100 лучших товаров России" на своей продукции.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО КАБЕЛЕЙ NYM И ВВГ ПРОИЗВОДСТВА ООО "КОНКОРД" В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПО ДОСТОИНСТВУ ОЦЕНЕНО ПОТРЕБИТЕЛЯМИ!

ООО "КОНКОРД". НАШ КАБЕЛЬ СТРОИТЬ И ЖИТЬ ПОМОГАЕТ!