RusCable Insider #214 - Итоги Cabex и начало кабельного сезона! Конкурс PR-Challenge и кто держит отраслевую аудиторию за идиотов?

2794
22.03.2021, 11:32

Вы уже ощутили в полной мере наступление “кабельной весны”? Всё самое важное, что могло произойти в отрасли, случилось, и стало началом нового сезона продаж.

Прошлая неделя стала поворотной, состоялся Cabex 2021, долгожданный, традиционный, хоть и в новом месте. Наша команда трудилась все дни на этой выставке, а сегодня выпустила свежий номер RusCable Insider, где центральное место занимают итоги Cabex. Рекомендуем полистать журнал, посмотреть подборку фотографий и найти знакомые лица. А еще подведены итоги конкурса PR-Challenge 2021. Фото участников и список победителей уже опубликован.

Скачать PDF. RusCable Insider Digest №214 от 22 марта 2021 года

Что читать в журнале еще? По следам выставки Cabex 2021 и отраслевых новостей в пятничном эфире шоу RusCable Live выступил генеральный директор «РусКабеля» Александр Гусев. Поговорили про «Марпосадкабель», новый кабельный сезон, юридическую помощь электротехникам, кабельную «тэушку», любимые заводы и лучший кабель, уважении к профессии кабельщика и к производителю и личных планах на работу в отрасли. Этот разговор мы записали и советуем найти его на 17-20 страницах журнала.

ЭНЕРГОСМИ.РУ на этот раз поднимает тему топлива для авиаперелетов. Человечество может начать летать на кулинарном масле, как бы дико это ни звучало. Некоторые считают, что экологически чистое авиационное топливо — единственный способ значимой декарбонизации авиаперевозок. Устойчивые виды авиационного топлива могут снизить выбросы углерода в отрасли на 34 %. Все подробности - на 22-23 страницах.

Elektroportal.Ru протестировал “умный” удлинитель Smart Home от Navigator. Узнать, для чего и зачем такой гаджет может быть полезен, можно на 29-32 страницах.

Cмотрите запись RusCable Live по следам выставки Cabex-2021