"Саратовские распределительные сети" обеспечили освещение путепровода у села Синодское

704
12.01.2021, 18:45

В ходе выполнения договора технологического присоединения энергетики предоставили 30 кВт электрической мощности с подстанции 110/35/10 кВ «Казаковка» для электроснабжения порядка 190 светодиодных светильников, смонтированных с целью освещения путепровода.

Надземный автотранспортный переход над железной дорогой у села Синодское сооружен в рамках строительства объезда железнодорожной станции Сенная протяженностью 15 км на федеральной трассе Р-228 Сызрань-Саратов-Волгоград. Эта автодорога связывает южную часть страны с Уралом, Сибирью и Дальним Востоком. Проект включен в комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. Результатом его реализации станет решение проблемы транспортных заторов, повышение уровня комфорта и безопасности дорожного движения на федеральной автомагистрали.

Технологическое присоединение – одна из основных сфер деятельности ПАО «Россети Волга». Для подачи заявки на присоединение к электрическим сетям потребитель может воспользоваться Порталом электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф) или мобильным приложением «Россети – личный кабинет». Консультацию по интересующим вопросам предоставит единый контакт-центр по телефону 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный