Деловая сессия "Кабельный бизнес 2020" пройдет 7 октября в Экспофоруме, Санкт-Петербург

3678
04.09.2020, 14:35

Медиахолдинг "РусКабель" и портал RusCable.Ru снова соберет производителей кабеля и материалов на конгрессно-выставочной площадке в Санкт-Петербурге. Это произойдет в рамках выставки “Энергетика и электротехника”, которую организаторы перенесли с апреля на октябрь. По словам дирекции Экспофорума, к проведению масштабных выставок и форумов все готово. Есть установленный регламент и правила нахождения на площадке. Подробнее об этом в прямом эфире youtube-проекта RusCable Live рассказала директор выставки Татьяна Ляпунова.

Поэтому руководство портала RusCable.Ru решило не откладывать возможность встретиться с партнерами и провести обещанную деловую сессию 7 октября. Тема сессии «Кабельный бизнес – 2020. Технологии производства современного отечественного кабеля. Какой продукт для рынка предлагает сегодня производитель». Сейчас сформирован основной пул спикеров. Москабельмет, Подольсккабель, Угличкабель, Ункомтех, Людиновокабель, Севкабель, Томсккабель, Эксперт-Кабель, Полимерхолдинг, Энергокабель, Кавказказкабель. В процессе согласование и другие участники. 

Приглашаем участников и гостей всех трех выставок – специалистов так или иначе имеющих отношение к закупке и прокладке кабельно-проводниковой продукции стать зрителями или гостями на площадке. 

Мы понимаем, что новые правила посещения выставок могут стать препятствием для очного участия. Поэтому RusCable.Ru проведет прямую открытую трансляцию на своем YouTube-канале, а также по итогам выпустит видеоверсию с выступлениями участников. 

Организаторы выставки “Энергетика и электротехника” оказывают поддержку в оповещении всех регистрирующихся посетителей о том, что состоится мероприятие и по кабельному направлению. Внимание спикеров будет направлено на презентацию своей продукции и сервисов для трех сфер потребления кабеля: Арктика, газ и энергетика так как конференция будет проходить в рамках трех отраслевых выставок: Международная выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020, «Энергетика и электротехника - 2020», а также форумов «Конференция по судостроению и освоению шельфа OMR». Поэтому у слушателей и участников будет возможность посетить сразу несколько крупных площадок, принять участие в форумах, провести деловые переговоры.

Гостям сессии представят информацию о новейших разработках и производстве кабельно-проводниковой продукции для нефтегазового сектора, энергетики, а также для КПП применяемых в арктическом регионе, представить лучшие разработки в смежных отраслях и передовые решения для кабельных производств по актуальным тематикам. Деловая сессия даст возможность собравшимся обменяться опытом с экспертами, а также расширить охват потребительской аудитории. 

Кабели для Арктики

  • судоходство
  • прокладка в условиях севера
  • атом
  • газ нефть добыча
  • связь

Кабели для газовой отрасли

·   Газификация жилых зданий, промышленных, жилищно-коммунальных и сельскохозяйственных объектов, промышленных зон и технопарков

Кабели для энергетики

  • коммунальная и промышленная энергетика (кабели для стационарной и нестационарной прокладки)
  • энергетическое машиностроение
  • линии электропередач (неизолированные, изолированные)
  • соединительная арматура

Ограничения в связи с COVID-19:

Обязательное ношение масок и перчаток
Рассадка «через одного»
Ограничение на употребление еды/напитков
Полная информация о правилах на сайте выставки – http://energetika-restec.ru/presscentre/news/news_868.html

Организатор

Медиахолдинг «РусКабель» – российское информационно-рекламное агентство энергетической отрасли, которое было основано в 2000 году в Москве. Направление проектов, входящих в медиахолдинг: информирование отраслевого экспертного сообщества о главных событиях экономики и промышленного сектора России и мира, рекламная поддержка участников рынка, разработка сервисов и программных продуктов, стратегический консалтинг и проведение отраслевых мероприятий различных форматов, информационная поддержка ведущих ивент-событий отрасли. Медиахолдинг «РусКабель» объединяет интернет и офлайн медийные проекты в кабельном бизнесе, энергетике и электротехнике и связи. В холдинг входят проекты: RusCable.Ru, ЭНЕРГОСМИ.РУ, журнал RusCable Insider, сайт ElektroPortal.Ru, сервис Тендеры.RusCable.Ru, агрегатор кабельных складов Склад.Ruscable.Ru, еженедельное YouTube-шоу RusCable Review, крупные сообщества в социальных сетях, мероприятия RusCable CLUB, премия RCWA, интерактивный музей Cabex.RusCable.Ru, ПУНП.РФ и другие отраслевые проекты и сервисы. Ежемесячная проекты и сервисы RusCable.Ru просматривают более 5 млн раз. 

Информационная поддержка:

RusCable.Ru
ElektroPortal.Ru
ЭНЕРГОСМИ.РУ
Журнал RusCable Insider
YouTube-шоу RusCable Review
Live-трансляции RusCable Live
Аккаунты соцсетей @ruscable 

Адрес центральной редакции: 
Москва, Электродный проезд, 8А, 18
mail@ruscable.ru 8 495 229 33 36/ 8 999 003 33 36

 

Руководитель деловой программы: Евгения Гусева (e.usatova@corp.ruscable.ru, 8 999 831 73 74)
Реклама, партнерские проекты, сотрудничество: Сергей Кузьминов (s.kuzminov@corp.ruscable.ru)

 

Официальная страница мероприятия  https://events.ruscable.ru/cb2020/