Москабельмет – участник КАБЕЛЬНОГО БИЗНЕСА

1481
18.09.2020, 14:30

Третий год подряд Москабельмет посещает Санкт-Петербург, где представляет новые кабели, поделится своими секретами успеха и примем участие в обсуждении важных вопросов кабельного рынка.

От лауреата – к спикеру

Два года назад, став лауреатом Международного конкурса инновационных разработок ТЭК–2018, компания приняла участие в торжественной церемонии награждения, которая проходила в рамках #РМЭФ. В прошлом году формат  участия изменился: компания была представлила в деловой сессии «Кабельный бизнес–2019», которую организовал Медиахолдинг "РусКабель".

В этом году компания примет участие сразу в двух важных событиях: первым станет торжественная церемония и подведение итогов Международного конкурса инновационных разработок ТЭК-2020, второе - в деловой сессии «Кабельный бизнес -2020». Ведущие эксперты кабельного рынка вновь соберутся в северной столице, чтобы обсудить вопросы эффективного привлечения клиентов, рассказать о новых разработках и поделиться секретами эффективных продаж и производства.

Главные темы

Гостям и экспертам представят информацию о новейших разработках и производстве кабельно-проводниковой продукции для нефтегазового сектора, энергетики, а также для КПП применяемых в арктическом регионе. Будут представлены лучшие разработки в смежных отраслях и передовые решения для кабельных производств по актуальным тематикам: оборудование и оснастка для кабельных производств, кабельные полимеры, огнестойкие кабельные линии, энергосбережение для кабельных предприятий, решения в логистике, маркетинге, продажах и другие лучшие практики, технологии и решения, которые могут быть актуальными для кабельного бизнеса.

Ждем всех желающих

Конференция будет проходить в рамках трех отраслевых выставок: Международная выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020, «Энергетика и электротехника - 2020», «ГОС-ГАЗ-Экспо», а также форумов «Конференция по судостроению и освоению шельфа OMR», Петербургский международный газовый форум ПМГФ и Международный энергетический форум РМЭФ. Поэтому у слушателей и участников будет возможность посетить сразу несколько крупных площадок, принять участие в форумах, провести деловые переговоры.

Время проведения сессии – 7 октября с 10:30 до 18:00, место – Павильон H «Экспофорума», презентационная зона. Участие в мероприятие бесплатное, по предварительной регистрации, которую можно пройти на сайте мероприятия.

Для тех, кто не сможет лично присутствовать в зале портал RusCable.Ru проведет прямую открытую трансляцию на своем YouTube канале, а также по итогам выпустит видеоверсию с выступлениями участников о чем будет сообщено заранее всем, кто пройдет регистрацию на https://events.ruscable.ru/cb2020/ .