Четвертый дайджест "Ассоциации" Электрокабель

2358
24.04.2020, 10:20

Портал RusCable.Ru подготовил четвертый выпуск дайджеста новостей Ассоциации «Электрокабель» (АЭК). Центральная тема выпуска посвящена последним новостям о работе главного отраслевого объединения специалистов по решению вопросов и снятию ограничений для работы кабельного рынка в условиях распространения вирусной инфекции COVID-19.

«Кабельщики против коронавируса», под таким заголовком проходит новый выпуск дайджеста о работе ключевого некоммерческого партнерства кабельных специалистов в период март-апрель. Первым планом, здесь выступает организация Ассоциацией «Электрокабель» Антикризисного Штаба кабельной промышленности – его задачами являются организация устойчивых каналов взаимодействия между органами власти всех уровней и кабельными предприятиями в целях формирования мер отраслевой поддержки, оперативный обмен и консолидация информации о ситуации на предприятиях.

В рамках работы Штаба в адрес первых лиц аппарата Правительства РФ уже было направлено несколько писем, содержащих критику существующих мер по ограничению работы промышленности и подробный список предложений, нацеленных на улучшение экономической и рыночной ситуации. 22 апреля это уже принесло свои результаты, семь крупных кабельных предприятий были включены в перечень системообразующих предприятий.

 

Подписку на персонализированную e-mail-рассылку новостей «АЭК» можно легко и бесплатно оформить по ссылке. Мы будем отправлять всего одно письмо в месяц в удобном формате дайджеста, а вы будете оставаться в курсе самых главных новостей рынка.

Оперативные новости АЭК всегда доступны на telegram-канале https://t.me/Electrocable, а вопросы и предложения по работе АЭК, заявки на членство можно направить на info@elektrokabel.ru