АО "НП"ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" продолжил выпуск кабельно-проводниковой продукции

863
13.04.2020, 17:10

С 06 апреля 2020 года АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» возобновило производственный процесс в полном объеме и работу административного персонала в ограниченном режиме с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер, согласно Указа Президента РФ от 25 марта 2020 года № 206 и Постановления Губернатора МО  от 04 апреля 2020 года № 174 ПГ.

В связи с тем, что основной задачей сегодня является недопущение распространения вируса и сохранение здоровья людей, компания АО «НП»ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» предпринимает все возможные для этого усилия, а именно, часть наших сотрудников переведена на «удалённую работу», а те, чей труд невозможен вне стен нашего предприятия, снабжены всеми необходимыми средствами для обеспечения максимальной безопасности.

Для удобства общения и повышения скорости реагирования на обращения клиентов наши специалисты задействовали в своей работе современные средства коммуникации и все наши партнёры помимо телефонных звонков и электронной почты могут проводить с нами виртуальные конференции не покидая своих домов и офисов, чтобы не подвергать себя неоправданным рискам.

Предпринятые нами меры позволяют нам максимально безопасно осуществлять отгрузку произведённой продукции, а также приём материалов и комплектующих для нашего производства.

Напомним, что все необходимые контакты для связи с нами и нашими специалистами Вы можете найти на нашем веб-сайте www.podolskkabel.ru.

Учитывая специфику «удалённой работы» просим Вас с пониманием отнестись к возможному увеличению срока ответа на Ваши звонки и электронные сообщения. Наши специалисты обязательно обработают каждое Ваше обращение и предоставят квалифицированный ответ.