ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ принял участие в деловой сессии "КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-2020"

1372
12.10.2020, 15:40

ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ принял участие в деловой сессии «КАБЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС-2020. Технологии производства современного отечественного кабеля», которая состоялась 7 октября в Санкт-Петербурге, на площадке КВЦ «Экспофорум».

Первый заместитель генерального директора - Коммерческий директор Ксенофонтов Алексей Валерьевич выступил с презентацией "Холодостойкие кабели для Арктического климата и морских судов". Рассказал о большом накопленном опыте по выпуску качественной кабельной продукции, которая используется практически во всех отраслях промышленности, в том числе в нефтегазовом секторе, энергетике и для строительства морских судов.

Алексей Валерьевич ответил на вопросы от присутствующих гостей, от онлайн слушателей и модератора. Высокий интерес был не только со стороны посетителей выставки, но и со стороны слушателей онлайн трансляции, которых было более 800.

Также на встрече специалистов кабельного рынка были представлены еще доклады от 9 спикеров, представителей ведущих компаний отраслевого рынка. Участники сессии обсудили ключевые задачи отрасли, презентовали лучшие практики и кейсы российского кабельного бизнеса вместе с производителями, поставщиками материалов, оборудования, трейдерами и потребителями.

Деловая сессия проходила в рамках двух отраслевых выставок: Международная выставка по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020 и «Энергетика и электротехника - 2020».