RusCable.Ru поздравит пользователей в прямом эфире

1749
27.12.2019, 11:16

Портал RusCable.Ru будет отмечать Новый Год в прямом эфире и начал поздравлять пользоватлей уже с 24 декабря. Часовые прямые эфиры на канале медиахолдинга "РусКабель" на YouTube проводятся 24, 27 и 31 декабря. 

В эфирах мы вспоминаем главные события уходящего года, рассказываем о проектах и планах на следующий год, разыгрываем подарки от наших партнеров, общаемся со зрителями, которые подключаются к трансляции и оставляют комментарии, читаем интересные новости и даже пытаемся купить контрафактный кабель по телефону. 

Портал RusCable.Ru приглашает присоединиться к трансляциям и воспользоваться возможностью поздравить своих клиентов и партнеров через наш канал!

Сегодня, 27 декабря, сотрудники Медиахолдинга "РусКабель" как и тысячи компаний по нашей стране готовятся проводить уходящий год на рабочих местах. Мы от души благодарим всех, кто провел этот год в нашей компании! Благодаря вам появились новые проекты, проведены интересные мероприятия, состоялись полезные знакомства!

В конце прошлого года в это время мы уже подводили итоги, но сегодня еще хотим насладиться последними рабочими днями 2019 года, так он нам понравился. Итоги подведем в ближайшем финальном журнале https://insider.ruscable.ru/.

Желаем всем – тепло и уютно провести праздники, уделить внимание себе, своей семье и по-настоящему верить в то, что чудеса случаются. Если мы верим, то многое может сделать и это будет чудо.

Спасибо за то, что вы с нами! 

Коллектив Медиахолдинг "РусКабель" и лично Александр Гусев