20 февраля в Москве будет представлена настенная карта "Инвестиционные проекты в электроэнергетике - 2020"

824
12.11.2019, 9:50

Презентация карты «Инвестиционные проекты в электроэнергетике-2020» состоится 20 февраля 2020 года в отеле InterContinental на ежегодной конференции «Инвестиционные проекты, модернизация, закупки в электроэнергетике – 2020».

Карта информирует об отраслевых объектах строительства и планах по модернизации. На карте отображена информация о крупных генерирующих объектах (ТЭС, ГЭС, АЭС и другие) для электроэнергетики с описанием стадии модернизации, мощности, сроков ввода в эксплуатацию и прочих характеристик.

Настенная карта всегда будет на виду в подразделениях электроэнергетической промышленности: Россети, РусГидро, Газпром энергохолдинг, Интер РАО, Концерн Росэнергоатом, Юнипро, Фортум, Квадра. Карты получают соответствующие подразделения Минэнерго, Минстроя, Ростехнадзора и Главгосэкспертизы. Карты распространяются на нефтегазовых выставках и конференциях.

Настенные нефтегазовые карты за семь лет издания завоевали доверие и пользуются популярностью в электроэнергетических и сырьевых компаниях. Они украшают кабинеты, приемные руководителей и переговорные предприятий электроэнергетического и нефтегазового комплекса.

Заказ карты по телефонам: +7 (495) 514-44-68, 514-58-56

E-mail: info@tek-map.ru