Кабельный завод "Спецкабель" на выставке "Нефтегаз 2016"

1871
26.04.2016, 15:40

Выставка «Нефтегаз» пользуется неизменной поддержкой государства и бизнеса на самом высоком уровне. В этом году Министерство энергетики РФ приняло решение совместно с выставкой «Нефтегаз-2016» 19–21 апреля провести III Национальный нефтегазовый форум. Эти два ключевых мероприятия отрасли взаимно дополнят друг друга, став обновленной, еще более эффективной площадкой для взаимодействия органов власти и отраслевых объединений, бизнеса и научного сообщества в решении стратегических задач модернизации и инновационного развития ТЭК России.

Участие нашей компании в этом мероприятии стало традиционным. Кабельно-проводниковая продукция, разработанная и произведённая нашим заводом, вызвала большой интерес со стороны посетителей выставки, в особенности новая разработка для нефтегазового сектора - нагревостойкие кабели СКАБ 1000Пс с рабочим напряжением 1000В переменного тока. Этот универсальный кабель применяется как в цепях контроля, так и в системах, использующих протоколы RS-485, ProfiBus-PA, HART и Foundation FieldBus. Кабель может работать в условиях низких и высоких температур (от -70 до +125 °С), в частности в условиях Крайнего Севера.


 
Все четыре дня работы выставки на нашем стенде присутствовали технические специалисты, которые обеспечивали информационную поддержку посетителей, отвечая на все задаваемые вопросы.


 
В ходе работы выставки был проведен ряд переговоров, достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве, налажены связи с деловыми партнёрами.

Мы благодарим всех, кто посетил наш стенд! Уверены, что атмосфера радушного приёма и дружеского общения, которая царила на стенде, является залогом взаимовыгодного и долгосрочного сотрудничества.