"Псковгеокабель" вошёл в ТОП-50 в рейтинге "ТехУспех"

1453
17.04.2015, 19:57

ООО «Псковгеокабель», входящий в состав ГК "Технология металлов", уже второй год подряд получает признание рейтинга «ТехУспех». В нынешнем году предприятие вошло в ТОП-50 (15 место) в номинации «Самые инновационные» (по технологическому уровню выпускаемой продукции, её новизне, интеллектуальной собственности компании, а также по расходам на НИОКР и технологические инновации). А также в ТОП-80 в номинации «Самые быстрорастущие» (по темпам роста выручки).

Рейтинг «ТехУспех» проводится с 2012 года и знакомит с наиболее активными и инновационными сферами деятельности, в которых компании смогли добиться больших результатов.  Определяются наиболее успешные практики и инструменты ведения бизнеса. В рейтинге представлены компании со всех уголков страны, что обращает внимание государственных органов власти на потенциал предприятий регионов и возможности инвестирования в наиболее успешные организации.

ООО «Псковгеокабель» - инновационно технологическое предприятие, занимается разработкой и производством такой наукоёмкой продукции как шлангокабели и гибкие полимерные армированные трубопроводы. Бронированный геофизический кабель, грузонесущие трубопроводы и другая продукция предприятия используется на объектах нефтегазовой отрасли не только в России, но и зарубежом.