ООО "Псковгеокабель" приняло участие в выставке "НЕФТЕГАЗ 2014"

1374
30.05.2014, 17:29

В период с 26 по 29 мая 2014 года ООО «Псковгеокабель» приняло участие в выставке «НЕФТЕГАЗ 2014». Данная выставка является одной из ведущих событий нефтегазовой отрасли как для производителей геофизического оборудования, так и для её потребителей. В нынешнем году, делегация ООО «Псковгеокабель» в очередной раз продемонстрировала высокий технический и производственный потенциал предприятия.

Сегодня ООО «Псковгеокабель» производит широкий спектр продукции:  кабели различного  назначения; оборудование для эксплуатации кабеля и работы с кабелем; системы электропрогрева скважин и предотвращения асфальтосмолопарафинных отложений; полимерные армированные выкидные и магистральные трубопроводы до 6 дюймов; шлангокабельные технологии; сопутствующее устьевое и наземное оборудование.

На выставке были представлены:

  • образцы геофизических, волоконно-оптических, нагревательных и других кабелей, образцы труб;
  • макеты: линия для оснащения безмуфтовой длинномерной трубы кабелем геофизическим и мобильный комплекс для работы с полимерной армированной трубой.

Руководство ООО «Псковгеокабель» выражает благодарность всем, кто нашёл время и посетил наш стенд.

С наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

Для справки:

ООО «Псковгеокабель» основано в 1996 году, входит в состав Группы компаний «Технология металлов». Предприятие ведёт проектирование, разработку, производство и поставку геофизической продукции.