Tecni Cable вложила 12000 английских фунтов стерлингов в аппарат Swager производства компании Talurit

1959
08.10.2009, 13:25

Многоцелевое предприятие Tecni Cable, которое специализируется на проволочных тросах и фитингах и находится в графстве Сомерсет, недавно вложило 12000 фунтов в стыковочный пресс нового поколения техники, чтобы в значительной степени повысить производительность сборок проволочных тросов до 40%.

Компания Tecni-Cable приобрела 150-тонный аппарат Swager у компании Talurit. Этот аппарат предназначен для производства механических стыковочных систем для проволочных тросов. Новый аппарат даст возможность компании Tecni-Cable производить габаритное подъемное оборудование и грузоподъемные канаты, приспосабливать концевые фитинги к крану и кабелям грузоподъемников, а также производить нержавеющие строительные и морские кабели по специальным проектам или техническим характеристикам.

Стыковочный пресс способен повысить степень шестигранной обжимки нержавеющих стальных фитингов проволочных тросов с диаметром до 10 мм. Помимо этого, он способен делать упрочненный огон с коушем из проволочных канатов диаметром 22 мм. Машину можно эксплуатировать в вертикальном и горизонтальном положении, стационарно и отдельно. Электронная ножная педаль дает возможность работать беспрерывно, поскольку обе руки остаются свободными во время обжимки.